День семьи

15 мая 1993 года Генеральной Ассамблеей ООН был утверждён один из самых социально-значимых праздников, направленных на повышение престижа института семьи, — Международный День семьи. Более 30 лет отмечается этот праздник и в нашей стране. Но в Год семьи он приобретает особый статус.
Мероприятия, посвящённые Дню семьи, прошли многих первичных профсоюзных организациях образовательных учреждений Калининского района. В с. Свердлово состоялся совместный концерт, подготовленный сельским домом культуры и коллективом школы. В нём приняли участие члены Профсоюза – работники МБОУ «СОШ с. Свердлово», в том числе и филиала – школы в с. Красноармейское.
Калининская районная организация «Общероссийского Профсоюза образования» желает всем семьям членов Профсоюза любви, мира, добра, спокойствия и взаимопонимания!

Посмотреть видео