Отчёты и выборы в профсоюзных организациях филиалов школ

Уставом Общероссийского Профсоюза образования и постановлением президиума Саратовской областной организации Профсоюза установлено, что отчётно-выборным собраниям в первичных профсоюзных организациях предшествуют отчёты и выборы в их структурных подразделениях. В конце апреля 2024 года, накануне отчётно-выборного собрания в ППО МБОУ "СОШ №1 г. Калининска Саратовской области" состоялись собрания в профсоюзных организациях филиалов - школах в с. Александровка 3-я, с. Малая Екатериновка, с. Михайловка и с. Таловка. Всем председателям профсоюзных организаций филиалов члены Профсоюза выразили доверие и единогласно избрали их на новый срок полномочий до 2029 года.