Отчёты и выборы в апреле 2024 г.

В Калининской районной организации «Общероссийского Профсоюза образования» полным ходом идёт отчётно-выборная кампания в первичных профсоюзных организациях, которая стартовала 15 апреля. В апреле 2024 года отчётно-выборные собрания были проведены в 18 первичных профсоюзных организациях из 26, входящих в реестр районной организации Профсоюза.
Впервые избраны председателями первичных профсоюзных организаций Степанян Екатерина Петровна (МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска»), Днепровская Татьяна Анатольевна (МБОУ «СОШ с. Сергиевка»), Куртась Елена Александровна (МБДОУ «Детский сад №7 г. Калининска») и Ступина Елена Станиславовна. Желаем им, а также всем председателям ППО, избранным на новый срок полномочий, успешной плодотворной работы!