"Безопасность труда - моя работа"

Министерство труда и соцзащиты Саратовской области совместно с Федерацией профсоюзов Саратовской области 28 апреля 2024 г. во Всемирный день охраны труда создали и запустили в Telegram-канале Безопасность труда.64 виртуальную фотогалерею «Безопасность труда – моя работа» https://t.me/bezopasnotrud64/447
Героями виртуальной фотогалерии стали уполномоченный профсоюзного комитета ГБОУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска Саратовской области» Васылык Марина Викторовна и ответственный по охране труда МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района Саратовской области», председатель профсоюзной организации филиала – школа в с. Шклово Трышкин Николай Викторович.
Они по праву гордятся своей деятельностью и с честью могут сказать: «Безопасность других – моя работа!»