Поздравляем с Днём физкультурника

10 августа 2024 г. в России отмечается День физкультурника. Калининская районная организация «Общероссийского Профсоюза образования» поздравляет с этим праздником всех спортсменов, учителей физкультуры, тренеров, ветеранов спорта и физической культуры, а также всех сторонников активного образа жизни.<o:p></o:p>

День физкультурника — праздник здоровья, красоты и физической активности. Так пусть все те, кто причастен к спорту, легко преодолевают любые препятствия судьбы! Пусть чудесное настроение никогда вас не покидает, а дарит море позитива и приятные эмоции!

Ко Дню физкультурника Саратовской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования выпущена профсоюзная листовка «Равняемся на лучших», на которой размещены портреты тренеров-преподавателей, учителей физической культуры, членов Профсоюза, достигших значимых результатов в соревнованиях регионального и федерального уровней. Среди них – директор, тренер-преподаватель МБУ ДО «Спортивная школа г. Калининска Саратовской области» Кулешов Н.В. Поздравляем Николая Владимировича с праздником и желаем дальнейших спортивных успехов!